Суббота, 27.04.2024, 13:18 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 11

Итак, полузащитник «Гремио» Рафаэл Кариока вот-вот наденет красно-белую футболку. Хотя постучать по дереву здесь кажется пунктом обязательной программы. Ведь трансферный произвол и «Спартак», словно сиамские близнецы, неотступно следуют друг за другом. Так что если Кариока в последний момент вдруг возьмет и перейдет в «Локомотив» – это мало кого удивит. Но пока все идет к тому, что очередного красно-белого казуса не случится. Осталось только понять, не станет ли явью этот самый казус именно в случае перехода футболиста в «Спартак».

Перемен требуют наши сердца

Кариока ценен не только сам по себе, но и как катализатор возможных перемен в спартаковском хозяйстве. В нем в прошедшем сезоне все, мягко говоря, было неидеально. В том числе, и в опорной зоне. Радослав Ковач, казалось, чуть ли не весь год ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: Котофей | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)


Помощник главного тренера московского "Спартака" Эрик Ларсен выступил с опровержением слухов о том, что председатель совета директоров клуба Леонид Федун сделал выговор тренерскому штабу за неудачное выступление команды в последних турах чемпионата России и в групповой стадии Кубка УЕФА.

"У нас есть чёткий план действий в будущем сезоне. В ближайшие недели мы проведём исследование трансферного рынка и составим список желаемых приобретений. После этого слово будет за руководством клуба, которое, исходя из экономических факторов, одобрит или откажется от предлагаемых трансферов. Что касается слухов о якобы имевшей место кризисной встрече, то я категорически опровергаю их", — приводит слова ассистента Микаэля Лаудрупа Ekstra Bladet.

Просмотров: 504 | Добавил: Котофей | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)


"Чемпионат. Ру" продолжает цикл материалов о трансферной кампании 2008/2009. В этот раз мнением о последних событиях делится футбольный агент Алексей Сафонов.

– Самое значительное обновление в это межсезонье, видимо, будет в "Спартаке"?
– Думаю, да – с учетом того места, которое заняла команда по итогам чемпионата-2008 и всех тех событий, что творились в ней за последнее время. В этом году спрос с Лаудрупа был небольшой. Но теперь все будет зависеть от того, каких футболистов он наберет и как подготовит команду на сборах. Уверен, в сезоне-2009 с датчанина будут спрашивать по-иному.

– В "Спартаке" играет несколько ваших подопечных – Дзюба, Иванов, Паршивлюк, Горбатенко. В аренду "Химкам" отдавались Сабитов и Кудряшов. Какой вам видится их судьба?
– Главное, чтобы в команде была честная конкуре ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Котофей | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)


Вице-президент бразильского клуба «Гремио» Тулио Мачедо на официальном сайте своего клуба подтвердил, что в ближайшее время состоится переход 19-летнего полузащитника Рафаэля Кариоки в «Спартак».

– Этот трансфер поможет нам завершить сезон практически с нулевым балансом, – заявил Мачедо. Кроме того, Мачедо дал понять, что «Спартак» был бы не против приобрести 20-летнего центрального защитника Лео.

– Мой час пришел, предстоит серьезно поработать, – приводят слова Кариоки бразильские журналисты, которые пришли проводить футболиста в дальнюю дорогу. – В «Спартаке» много хороших игроков, и я уверен, что мне удастся соответствовать их уровню.

Вчера же Кариока приступил к мед ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Котофей | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)

1-4

Челябинский "Трактор" завершил свою серию из семи домашних побед подряд, уступив в матче регулярного чемпионата КХЛ московскому "Спартаку" со счётом 1:4. Шайбы в составе москвичей на счету Акимова, Левандовского, Людучина и Радивоевича.

Отметим, что, проигрывая 1:3, "Трактор" снял своего вратаря, заработал на себе два удаления и в итоге получил преимущество шесть на три, которое закончилось шайбой в свои ворота.

Сегодняшняя победа "Спартака" позволила красно-белым закрепиться на девятой строчке турнирной таблицы и приблизиться к восьмому месту "Трактора" на расстояние в пять очков.

"Трактор" (Челябинск) - "Спартак" (Москва)
1:4 (0:1, 1:1, 0:2 ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Котофей | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)


Во вторник аргентинский защитник "Спартака" Клементе Родригес прошёл в Москве медобследование, которое показало, что он оправился от травмы бедра и может приступить к занятиям в общей группе. В среду он должен вылететь вместе с командой в Англию, где спартаковцы будут готовиться к заключительному матчу Кубка УЕФА против "Тоттенхэма".

В Англии не сыграет Радослав Ковач. На родине чешскому хавбеку сделали операцию — вытащили пластину, которую ему вставили весной после травмы ключицы, полученной в первом туре в Санкт-Петербурге. Ковач приступит к тренировкам уже в новом году на первом предсезонном сборе "Спартака", сообщает официальный сайт красно-белых.

Просмотров: 461 | Добавил: Котофей | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)


Травмированный спартаковец Владислав Рыжков сможет выйти на поле в заключительном матче сезона против "Тоттенхэма". 18 декабря москвичи сразятся со "шпорами" в рамках заключительного тура первого группового этапа Кубка УЕФА.

"Чувствую себя отлично. Полностью восстановился после травмы плюсневой кости. Если честно, то успел изрядно соскучиться по футболу, однако, выйду на поле 18 декабря или нет, решать главному тренеру, — сказал Рыжков корреспонденту издания "Спорт день за днём" Леониду Гольдману.

Просмотров: 469 | Добавил: Котофей | Дата: 11.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат