Суббота, 27.04.2024, 09:24 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 10

Вице-президент бразильского "Гремио" Тулио Маседо подтвердил информацию о переходе полузащитника команды Рафаэля Кариоки в московский "Спартак".

"Благодаря этому трансферу, мы сможем закрыть год с мизерным дефицитом", — пояснил он причины продажи футболиста на страницах официального сайта клуба.

В то же время Маседо исключил вероятность ухода из команды других ключевых игроков.

По информации Jornal do Comércio, стоимость трансфера Кариоки составит € 4 млн, а футболист подпишет со "Спартаком" пятилетний контракт.

Тем времене Валерий Карпин не спешит с громкими заявлениями: "Сообщения о том, что мы уже подписали какие-то контракты и новички на пути в Россию, не соответствуют действительности".

Не смотря на это на самом авторитетном сайте о футбольных трансферах есть интересная новость. Там говориться о переход ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Котофей | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)


Московский "Спартак" завершит подготовку к заключительному матчу группового этапа Кубка УЕФА против "Тоттенхэма" в Лондоне, куда красно-белые отправятся на недельный сбор. Москвичи будут тренироваться на базе "Челси". С дублёрами лондонской команды "Спартак" в субботу проведёт контрольный матч.

"Среди 24 игроков, вылетающих в Англию, не будет Ковача, которому на днях в Чехии была сделана операция по поводу ключицы. По индивидуальной программе в Лондоне продолжат занятия Быстров и Веллитон. Что же касается залечивших травмы Родригеса и Рыжкова, то мы, по всей видимости, сможем рассчитывать на них в предстоящем матче с "Тоттенхэмом". В субботу мы сыграем с "Челси", однако в каком составе предстанет соперник, сказать пока трудно", — рассказал корреспондентам "Спорт-экспресса" Михаилу Смышляеву и Леониду Трахтенбергу тренер кра ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Котофей | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)


9 декабря состоялось очередное заседание палаты по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков. По итогам заседания было принято решение запретить двум клубам второго дивизиона регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров игроков: ФК "Волга" (Тверь) должен рассчитаться с Александром Гринько и Андреем Сербиным, а ФК "Олимпия" (Волгоград) — с Дмитрием Костровым, Денисом Давыдовым и Дмитрием Коваленко, сообщает официальный сайт РФС.

Палата предупредила три клуба о необходимости до 31 декабря 2008 года погасить задолженности по трансферным контрактам: ФК "Химки" должен рассчитаться с ФК "Спартак" (Москва) за переходы на условиях аренды Фёдора Кудряшова, Олега Динеева и Рената Сабитова; ФК "Динамо" (Брянск) — с ФК "Балтика" (Калининград) за переход Анзура Садирова; ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Котофей | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)



В начале декабря в ряде российских СМИ появилась информация о том, что защитник "Крыльев Советов" Мэтью Бут может пополнить ряды московского "Спартака". Однако красно-белые эту информацию опровергли.

"Информация о переходе Бута в "Спартак" абсолютно не соответствует действительности, это полная ересь", — приводит слова источника в "Спартаке" РИА "Новости".

Напомним, что после того, как у южноафриканца истёк контракт с самарским клубом, он получил статус свободного агента.

Просмотров: 504 | Добавил: Котофей | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)


Полузащитник московского "Спартака" Олег Динеев пока не уверен в том, что останется в составе красно-белых в будущем году. Напомним, что в минувшем сезоне хавбек выступал за подмосковные "Химки" на правах аренды.

"О будущем ничего сказать не могу – встреча с руководством "Спартака" будет на следующей неделе. Не факт, что останусь, – этот вопрос зависит не от меня. Хочется играть в Премьер-Лиге, и варианты уже есть", — приводит слова Динеева издание "Советский спорт".

Просмотров: 508 | Добавил: Котофей | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)


Голкипер московского "Спартака" Дмитрий Хомич, который в минувшем сезоне выступал на правах аренды в "Спартаке" из Нальчика, признался, что намерен стать основным вратарём красно-белых.

"Цель – стать основным вратарём. Мне это по силам. В Нальчике я получил игровую практику – обрел опыт и уверенность. Раньше, на скамейке в "Спартаке", я был другим. О планах Плетикосы ничего не знаю. Я просто готов к хорошей конкуренции", — приводит слова Хомича издание "Советский спорт".

Просмотров: 496 | Добавил: Котофей | Дата: 10.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат