Суббота, 27.04.2024, 13:14 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 25

Сразу после подписания двухлетнего контракта полузащитник Денис Бояринцев дал интервью официальному сайту.
— Известно, что у вас были предложения от других клубов. Почему выбрали именно «Спартак»?
— А я и не выбирал. Руководство «Спартака» вышло на меня, и на первой же встрече мы обо всем договорились. Оставалось утрясти лишь нюансы. Глобально же сразу принял твердое решение о том, что возвращаюсь, и все другие варианты даже не рассматривал.

— Когда произошла первая встреча с руководством?
— В конце ноября, перед отпуском. А после возвращения в Москву из-за границы мне подтвердили, что клуб готов заключить со мной контракт.

— Многие болельщики в своих посланиях выражают надежду, что вы сможете не только помочь в игровом плане, но и наладить микроклимат в команде. Готовы вл ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Котофей | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)


Сегодня Денис Бояринцев подписал контракт со Спартаком, сроком на два года. Как стало нам известно, контракт мог быть подписан еще вчера, но на руках не было документа подтверждающее права Дениса, как свободного агента. Сегодня документ был и контракт подписан. Бояринцев достался Спартаку бесплатно.
Напомним, что прошлый сезон Бояринцев провел в Шиннике. Ранее Денис играл в Спартаке три года, с 2005 по 2007 год. За это время он провел 100 матчей, в которых забил 15 мячей.
Комментарий игрока - "Я доволен подписанием контракта, рад что теперь наступила определенность. Прошлый сезон я провел в Шиннике, год в индивидуальном плане прошел достаточно удачно. Раз позвали обратно, значит все прави ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: Котофей | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (3)

Как уже сообщал "СЭ", гостем редакции был генеральный директор "Спартака". Встреча в "СЭ" с журналистами отдела футбола продолжалась более полутора часов, и когда Карпин, подробно ответив на все вопросы, уже покидал редакцию, мы спросили:

- А, собственно, зачем вы, человек обеспеченный и имевший возможность жить в свое удовольствие, добровольно взвалили на себя столько проблем?

Ответ поразил искренностью:

- Это вызов самому себе.

Хочется верить, что коренному спартаковцу, вернувшемуся в родной клуб в роли руководителя, в 2009 году будет сопутствовать удача. А начали мы беседу с последнего матча красно-белых в сезоне-2008 - с "Тоттенхэмом".

РАССЧИТЫВАЛИ СЫГРАТЬ В ПЛЕЙ-ОФФ

- Почему в Лондоне "Спартак" выдал такие разные таймы?

- По двум причинам. Первая - по ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Котофей | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)


Вчера коллеги из газеты Het Laatste Nieuws сообщили "СЭ", что один из российских клубов сделал предложение "Стандарду" о покупке 20-летнего центрального полузащитника сборной Бельгии Стивена Дефура.

Сумма в 15 миллионов евро льежскую команду не устроила. Не горит желанием перебираться в Россию и сам футболист. Но наши бельгийские коллеги утверждают, что переговоры могут продолжиться на следующей неделе. Напомним, что в ноябре Дефура просматривали селекционеры "Спартака" в матче Кубка УЕФА с "Партизаном", который состоялся в Белграде. (Вячеслав КОРОТКИН, Максим ЛЯПИН)

Пьер ФРАНСУА, генеральный директор "Стандарда":

- Действительно, нам поступило предложение из России. Мы ответили отка ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Котофей | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)


22-летний опорный полузащитник норвежского «Русенборга» Вадим Демидов рассматривает предложения ведущих российских клубов, среди которых «Рубин», «Зенит» и «Спартак».

В настоящее время Демидов находится в отпуске, по завершении которого намерен сделать выбор.
Отец футболиста, известный советский гандболист Сергей Демидов, также проживающий в Норвегии, советует сыну вернуться на историческую родину.

– Вадим – самый стабильный игрок «Русенборга», выходит на поле во всех матчах. Он универсален – может сыграть и в центре полузащиты, и в защите. Ему нужно расти, и российский чемпионат вполне для этого подходит. Одна проблема – лимит на легионеров. У сына норвежский паспорт; когда уезжали из С ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Котофей | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)


24 декабря празднует день рождения Гинтарас Стауче, в прошлом незаурядный вратарь "Спартака", недавно вернувшийся в столичный клуб в качестве тренера голкиперов.

Не было такого, что Гинтарас Стауче хотел быть, скажем, нападающим, – он просто играл хуже всех и потому встал в ворота. А потом понял, что хочет стать лучшим в этом амплуа. Попал в футбольную школу, затем во флагманский в Литве вильнюсский "Жальгирис", но сыграть за него в высшей лиге чемпионата СССР так и не успел. Пройдя через все юношеско-молодёжные сборные, Стауче попал на заметку к Бескову, а, это, в советские-то времена, было признаком как минимум талантливости. Впрочем, в наличии у Стауче вратарских способностей и так никто не сомневался.

"Очутиться в команде легендарного Бескова – это была какая-то нереальная фантастика, – вспоминает Стауче. – Тогда зн ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Котофей | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат