Пятница, 19.04.2024, 12:38 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Декабрь » 23 » В «УДИНЕЗЕ» ЖДУТ С ДЕНЕЖНЫМ МЕШКОМ
В «УДИНЕЗЕ» ЖДУТ С ДЕНЕЖНЫМ МЕШКОМ
15:44

Одна из местных газет предполагает, что к Д’Агостино всерьез присматривается московский «Спартак» – этот опорник способен решить многие проблемы красно-белых в центре поля. В тот же «Спартак» местная печать упорно и давно сватает и другого футболиста «Удинезе» – Квальяреллу, далеко не последнего нападающего в серии А. Правда, в игре с «Миланом» он получил травму и покинул поле, и неизвестно, когда он вернется.

Ну а в целом столь высокий интерес россиян именно к игрокам «Удинезе» вполне закономерен: это ведь настоящая кузница талантов! У семьи Поццо, которая владеет клубом, есть одно железное правило: неприкасаемых не существует, продается любой игрок «Удинезе» без ограничений. Единственное требование к покупателю – деньги, деньги и еще раз деньги. Кто больше принесет, тому и продадут. А в Англию или Россию – это для Поццо значения не имеет. Вот почему он и дает понять через многочисленных посредников российским клубам, что готов идти на любые переговоры. Несите мешок денег – и игроки ваши.

У наших клубов есть шанс попытать счастья и в случае с другим представителем сборной Италии – форвардом туринского «Ювентуса» Яквинтой. Этот игрок в последнее время не находит общего языка с руководством клуба и готов рассматривать зарубежные предложения. На Апеннинах поговаривают, что недавно к Винченцо обращались эмиссары от питерского «Зенита». Речь шла о трехлетнем контракте и солидной зарплате. Яквинта призадумался, как и сам «Ювентус». Захочет ли форвард ехать в «Зенит», который не будет играть в следующем сезоне в Лиге чемпионов? Впрочем, если не захочет, то опять же на примете есть казанский «Рубин», активно ищущий жар-птицу на Апеннинах.

Источник:Советский Спорт

Просмотров: 545 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Хотели бы качать голы матчей Спартака с нашего сайта?
Всего ответов: 28
Мини-чат