Суббота, 20.04.2024, 03:15 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 04
Во втором контрольном матче в Турции спартаковцы победили молдавский клуб «Дачия» — 1:0.

Утром в день матча спартаковцы провели тренировку, которая длилась около полутора часов. После нее руководящий штаб красно-белых провел «междусобойчик» под импровизированным названием «сборная России против сборной мира». За первую команду играли Карпин, Попов, Ледяхов и главный администратор Асхабадзе, за вторую — Лаудруп, Ларсен, Оскар Гарсия и Стауче. Позже из-за мини-травмы Ледяхова к «россиянам» перешел Стауче, а литовца в сборной мира заменил физиотерапевт Мануэль Баррето. В итоге победу праздновали россияне, выигравшие со счетом 15:11. Посмотреть фото с этого матча можно здесь.

Вечером же «Спартак» принимал в Белеке кишиневскую «Дачию», которая сейчас занимает второе место в чемпионате Молдавии. Лаудруп начал игру по с ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Котофей | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)


Московский "Спартак" делегирует 10 игроков в различные сборные, которые на следующей неделе проведут товарищеские матчи и учебно-тренировочные сборы.

Как передаёт пресс-служба красно-белых, в национальную сборную России вызван Иван Саенко, в российскую "молодёжку" приглашены Александр Прудников, Артём Дзюба, Сергей Паршивлюк, Владислав Рыжков и Игорь Горбатенко, в юношескую — Максим Григорьев и Дмитрий Маляка. Под знамёна своих национальных сборных призваны также австриец Мартин Штранцль и хорват Стипе Плетикоса.

Просмотров: 511 | Добавил: Котофей | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)


Австрийский защитник столичного "Спартака"Мартин Штранцль рассказал о планах на грядущий сезон, заявив, что слухи о его переходе в один из британских клубов не имели под собой оснований.

"Пик слухов пришёлся на декабрь. А потом стало тихо, не было никакой информации. На самом деле, реальных вариантов не было. Ни Лаудруп, ни Карпин даже не намекнули, что желают моего ухода. Поэтому я хочу остаться в "Спартаке" как минимум на этот сезон", – передаёт слова Штранцля "Советский спорт".

Просмотров: 543 | Добавил: Котофей | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)


Агент полузащитника Сантоса Моцарта рассказал о ходе переговоров по его переходу из московского "Спартака" в итальянский "Торино".

"Переговоры состоялись в Милане, – сообщил Дарио Канови корреспонденту "Советского спорта" Денису Бутырскому. — Мы пытались прийти к соглашению, долго обговаривали детали. Переговоры велись до самого закрытия трансферного окна, и поначалу проблемой был вопрос с зарплатой игрока. Но в итоге в самый последний момент представители "Торино" изменили условия переговоров. Я и Моцарт очень расстроены и рассержены действиями туринцев. Во вторник Моцарт вылетит обратно в Москву и продолжит выступать за "Спартак".

Просмотров: 584 | Добавил: Котофей | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)


Нападающий Никита Баженов считает, что созданная главным тренером Микаэлем Лаудрупом атмосфера помогает игрокам демонстрировать все свои способности.

"В такой атмосфере, которая создалась в "Спартаке", и при той работе, которую проделываем на тренировках, грешно не показать всё то, на что способен. Лаудруп постоянно говорит: "Будем делать каждое упражнение до тех пор, пока не научитесь с завязанными глазами обрабатывать мяч и выкладывать его на ногу партнёру". И ещё призывает нас думать, думать и ещё раз думать", — приводит слова Баженова "Спорт-экспресс".

Просмотров: 553 | Добавил: Котофей | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат