Пятница, 26.04.2024, 04:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 14

Валерий Карпин и Микаэль Лаудруп остаются самыми сильными приобретениями «Спартака» за последние полгода. Увы, это не оценка менеджерской хватки одного и тренерского потенциала другого. Это всего лишь сравнение их игровых талантов, не до конца, верно, исчерпанных и по сей день, с футбольным ресурсом нынешнего «Спартака»…
Карпин месяц-полтора наматывал кругосветки, развернув всемирный розыск пополнения. Лаудруп учинил жестокую предсезонку, какой «Спартак» не подвергался при Старкове – Федотове – Черчесове. Футбольное рвение чувствуется в обоих. Вот я и говорю: хоть самим им на сезон заявляться, Карпину с Лаудрупом.
Сети селекции, раскинутые Карпиным, принесли пока что Бояринцева и Кариоку. В самых смелых мечтах ни тот, ни другой не выглядят игроками ключевыми, системообразующими. Бояринцев, строго говоря, вряд ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Котофей | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0)


Как стало известно LIFE.RU, нападающий столичного «Спартака» Александр Прудников изъявил желание сменить клуб на правах аренды, чтобы иметь постоянную игровую практику.
- Главный тренер красно-белых Микаэль Лаудруп в предстоящем сезоне сделает ставку на бразильского форварда Соареша Веллитона, - рассказал нам источник. - Лаудрупа очень впечатлил 22-летний форвард, игру которого он не смог лицезреть в прошлом сезоне из-за травмы бразильца.

На первых сборах Веллитон проявил себя с самой лучшей стороны и в разговоре с помощниками датчанин дал понять, что Велли будет главной ударной силой команды.
Благоволит нынешний наставник красно-белых и вчерашнему дублеру Артуру Малояну. На фоне этих предпочтений перспективы Прудникова стать игроком основного состава выглядят более чем туманными.

Надежды

Александр Пру ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Котофей | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0)


Заключительный и центральный матч 131-го игрового дня КХЛ закончился сухой победой "Спартака" над ЦСКА со счётом 2:0.

Обе шайбы красно-белые забили в большинстве. В первом периоде Штефан Ружичка воспользовался суетой на пятаке армейцев и затолкал шайбу в ворота, а во второй двадцатиминутке Роман Людучин получил прекрасную передачу от Бранко Радивоевича и один на один переиграл Барулина, бросив в девятку.

А главным героем встречи стал, несомненно, вратарь красно-белых Дмитрий Кочнев. ЦСКА перебросал соперника практически в два раза, имел множество голевых моментов, но не сумел пробить Кочнева ни разу!

ЦСКА (Москва) – "Спартак" (Москва) – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
0:1 - Ружичка - 15:31 ГБ
0:2 - Людучин (Радивоевич) - 39:46 ГБ
Вратари: Барулин – Кочнев.

Просмотров: 498 | Добавил: Котофей | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (1)


Как стало известно LIFE.RU, в ближайшее время состав столичного «Спартака» может пополниться 21-летним воспитанником мадридского «Реала», а ныне полузащитником испанского «Хетафе» Эстеб@ном Гранеро.

- Дело в том, что Гранеро уже как три года находится в поле зрения нынешнего наставника красно-белых Микаэля Лаудрупа, - рассказал нам источник. - Именно датчанин два года назад убедил президента «Хетафе» Анхеля Торреса выкупит этого игрока у мадридского «Реала».

Эстеб@н отыграл в составе «Хетафе» год на правах аренды, а в прошлом сезоне с футболистом был заключен пятилетний контракт.
Несмотря на свой юный возраст Гранеро зарекомендовал себя, как яркий центральный полузащитник атакующего плана. Именно эти качества не остались незамеченными и тренерами молодежной сборной Испании. А ведь именно сейчас красно-белым прост ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Котофей | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат