Пятница, 26.04.2024, 08:38 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 13
Наши дублеры одержали волевую победу над «Сиеной» (3:2) в третьем матче группового турнира Viareggio Cup и вышли в 1/8 финала.

В третьем групповом матче престижного международного турнира Viareggio Cup спартаковцев устраивала только победа. Прагматичные итальянцы вполне могли довольствоваться ничьей. Однако их мечтам не суждено было сбыться: дважды проигрывая по ходу встречи, молодые спартаковцы показали характер и добились необходимого результата.

До перерыва шла примерно равная игра. Спартаковцы даже больше владели территориальным преимуществом, их моменты были острее, но итальянцы лучше использовали свои голевые возможности. Футболисты «Сиены» открыли счет на 13-й минуте: после подачи углового мяч вылетел за пределы штрафной красно-белых, и Романо хорошим дальним ударом поразил ворота Губина. Однако радость «С ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Котофей | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)


Во второй части беседы с корреспондентом Sports.ru бывший тренер «Спартака» и сборной России рассказал о том, как продвигал Кулькова и Карпина, предлагал свои гетры Дерлею, сдавал зачет по физкультуре с Каратаевым – и признался, при каких обстоятельствах готов вернуться в большой футбол.
– Перед началом кризиса «Спартака» в команде играли Цымбаларь, Титов и Тихонов.
– Это полузащита мирового уровня.
– Сложно представлять «Спартак» без них?
– Когда футболист достигает определенного уровня, с ним надо расставаться. Мы должны были продавать игроков из года в год. Не делать этого – все равно, что карабкаться на ледяную вершину, видеть ее, но, не успев доползти, спускаться на замену.
– Иначе появляется «золотая клетка Аршавина».
– Сейчас иные времена. То, что наши ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Котофей | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)


Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп рассказал о сложностях, которые испытывает клуб в переговорах о приобретении нужных игроков.

"Испанским, английским или итальянским клубам намного проще. Для клубов из России переговоры по трансферам становятся проблемой, так как после нашего обращения вдруг обнаруживается, что за нужного игрока запрашивают более высокую цену. Тем не менее у нас ещё есть время до старта сезона. В течение ближайшего месяца в команде появятся несколько новых имён", — приводит слова Лаудрупа TV 2 Sport.

Просмотров: 500 | Добавил: Котофей | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)


На сбор в Испанию приехал генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин. Он прокомментировал просмотренную им контрольную встречу против "Вислы", а также рассказал о своих планах.

"От спарринга у меня осталось двоякое впечатление. Приятно, что наши не дрогнули перед соперником, который навязал сверхжёсткую, а порой и откровенно грубую игру. Однако настораживает то, что в подобных встречах игроки рискуют получить серьёзные травмы и на определённый срок выбыть из строя. Но я приехал в Испанию, естественно, не только для того, чтобы посмотреть, в какой готовности находится наша команда. Главная задача нынешней командировки - приобретение игрока или игроков, способных усилить наш клуб. Всё теперь зависит от того, как сложатся переговоры", — приводит слова Карпина корреспондент "Спорт-экспресса" Леонид Трахтенберг.

Просмотров: 520 | Добавил: Котофей | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат