Четверг, 28.03.2024, 20:02 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 26

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев заявил, что основная ставка в команде делается на собственную молодежь.

«Главное, чтобы игроки, которых приобретают, были хорошими. Чтобы они соответствовали притязаниям клуба и целям, которые ставятся перед командой. А какая национальность будет у этих игроков – бразильцы, аргентинцы, не так важно. Думаю, что много легионеров у нас не будет, ведь ставка делается на своих молодых футболистов. Большая группа молодых игроков работает с основным составом. Думаю, больше никого из легионеров руководство приобретать не будет.

Сейчас сложно давать какие-либо оценки Кариоке, но мы знаем, что это очень техничный футболист, который великолепно работает с мячом, и сомнений в его квалификации нет. Для российской премьер-лиги его физические кондиции пока не очень хороши, так что не исключено, ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)


Нападающий "Спартака" Веллитон возобновил подготовку к сезону после медобследования в Германии, которое не выявило у игрока серьёзных проблем. О форме бразильца рассказал тренер "Спартака" Игорь Ледяхов.

"Веллитон выглядит неплохо уже сейчас, а последние мелкие ограничения с его работы должны быть сняты на предстоящем сборе в Турции, который начнётся 1 марта. А вот другой бразилец Моцарт с основным составом не занимается, тренируясь по индивидуальному графику. В пятницу планируем провести в Тарасовке контрольную встречу с клубом первого или второго дивизионов", — приводит слова Ледяхова корреспондент "Спорт-экспресса" Вячеслав Короткин.

Просмотров: 526 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)


Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин сообщил, что бразилец Моцарт может остаться в команде.

"После закрытия трансферного окна в Европе у него не прибавилось вариантов. Существует вероятность, что бразилец останется в команде. Почему он тренируется отдельно? В клубе решили, что ему целесообразнее работать по своему плану. Моцарт здоров", - заявил гендиректор "Советскому спорту".

Карпин поведал, какова судьба вратаря Хомича, которого зовёт в аренду "Спартак-Нальчик. "В настоящий момент идут переговоры между клубами. Решение во многом зависит от тренеров. Понятно, что на скамейке запасных любой заскучает, но нам нужна надёжно укомплектованная и сильная вратарская линия".

Просмотров: 500 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)


В конце этой неделе состоятся переговоры между "НТВ–Плюс", владеющей правами на трансляции премьер-лиги, и телеканалом "Спорт" о предоставлении сублицензии на показ игр чемпионата. "Спорт" готов выплатить "НТВ—Плюс" не более полутора миллионов долларов. Но в то же время канал может предоставлять "НТВ—Плюс" для производства трансляций купленную недавно суперсовременную передвижную техстанцию (ПТС). Также речь может идти о рекламном времени и сублицензиях на показ матчей чемпионата Италии и ещё ряда событий.

"Надеемся, до начала чемпионата каналы всё-таки договорятся. Понимаем, что люди хотят видеть как можно больше футбола. Мы же заинтересованы в том, чтобы как можно больше болельщиков увидели его", — сказал "Советскому спорту" исполнительный директор Премьер-Лиги Сергей Чебан.

Просмотров: 469 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)


27 февраля "Спартак" проведёт контрольный матч с московским "Торпедо". Встреча пройдёт на подмосковной базе "Спартака" в Тарасовке при закрытых дверях, передаёт "Спорт-экспресс".

В понедельник же красно-белые провели очередную тренировку. В ней приняли участие все игроки основного состава, в том числе и бразильский нападающий Веллитон.

Просмотров: 492 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)


На официальном сайте "Спартака" подведены итоги голосования, в ходе которого был выбран дизайн для нового автобуса команды Mercedes-Benz Travego, который был приобретён в конце прошлого года. В опросе приняли участие 16 482 человека, а наибольшее количество голосов получил вариант № 5.
Просмотров: 532 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)


Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк подвёл итоги третьего сбора команды, рассказал о ротации в контрольных встречах, своём здоровье и ожидаемом прогрессе, а также о новичках-бразильцах.

— Сергей, как ваше здоровье, как колено, из-за проблем с которым пропустили начало третьего сбора?
— В принципе, всё нормально: тренируюсь, играю. Если какие-то неприятные ощущения и есть, то минимальные.

— Включиться в тренировочный процесс по ходу сбора было непросто?
— Есть немного. Во-первых, после травмы всегда есть опасения – мало ли что. А во-вторых, первые два сбора у нас были посвящены преимущественно физической подготовке, а в Испанию я приехал уже в разгар работы с мячом.

— Физические нагрузки в тренировочной работе сейчас упали значительно?
— Да, специальных занятий на физику ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)


Защитник "Спартака" Игнас Дедура высказал мнение о своём будущем в команде, рассказал, как он на сборах не отрывался от коллектива, и предположил, в чём стоит прибавить ему и его партнёрам.

— В конце прошлого сезона вы утверждали, что хотите покинуть "Спартак". Однако пока вы в команде.
— Я тогда, главным образом, напирал на то, что хочу играть. Возможно, мне в "Спартаке" всё-таки представится возможность чаще выходить на поле. Не исключено, что я и останусь. Может, я нужен команде?

— Как сами считаете?
— Пока я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Надо у руководства спросить, рассчитывает оно на Дедуру или нет. Но если я пока остаюсь в "Спартаке", значит, я нужен команде, правильно?

— Словом, надежда на то, что вам дадут играть, присутствует?
— Да, я надеюсь на эт ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)


Защитник "Томи" Егор Филипенко, права на которого принадлежат "Спартаку", рассказал, почему не смог закрепиться в основном составе красно-белых.

"Я долго размышлял, почему так получилось. Всё произошло как-то неожиданно. При Лаудрупе проводил в основном составе все игры. Потом уехал в сборную, на матч с Англией. Приехал из сборной и сразу перестал попадать и в состав, и в заявку. До сих пор не могу точно назвать причину, почему так произошло.

Я пытался разговаривать со вторым тренером Ледяховым, но он сказал мне: "Всё нормально, работай. Тобой довольны". И так до конца сезона мною были довольны, но в заявку не включали. Может быть, не понравились мои последние игры, может, в тренировках что-то ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Котофей | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените работу судей в матче Спартак - Динамо по пятибальной шкале.
Всего ответов: 9
Мини-чат