Суббота, 20.04.2024, 19:37 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 10

Защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк считает, что проведённые на первых двух тренировочных сборах товарищеские матчи не дают чёткого представления о рисунке игры команды.

"Я думаю, что рисунок игры будет виден на третьем, на четвёртом сборе, а сейчас по этим матчам скорее оценивается физическая подготовка футболистов. Хотя мы каждую игру проводили по двум схемам — 4-4-2 и 4-5-1. И для меня, как защитника, в принципе, особой разницы нет, но лично по себе могу сказать, что удобнее, когда больше народу в центре, то есть — 4-5-1", — приводит слова спартаковца газета "Спорт день за днём".

Просмотров: 513 | Добавил: Котофей | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)


После возвращения "Спартака" со второго турецкого сбора на вопросы корреспондента "СЭ" ответил полузащитник красно-белых.

- Тому, что на завершившемся сборе "Спартак" выиграл все три спарринга, нужно придавать большое значение?

- Приятно, что нам удалось выиграть три матча, причем все - "на ноль". Возможно, это и есть начало нового этапа. Из мелочей и строится команда.

- Возросшие нагрузки как переносите?

- Если нам дают столько упражнений, значит, так надо, чтобы набрать физическую форму. Еще не все готовы играть 90 минут, но сейчас это от нас и не требуется. К тому же у нас появился хороший тренер по физподготовке Оскар Гарсия. Он постепенно подводит к оптимальным кондициям.

- Микаэль Лаудруп распорядился, чтобы игроки выбрали номера с 1-го по 25-й. На что будете менять свой 49-й? ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: Котофей | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)


В понедельник, 9 февраля, 18 игроков московского "Спартака" отправятся на сбор в испанскую Марбелью.
вратари: Джанаев, Хомич;
защитники: Макеев, Иранек, Кудряшов, Родригес, Фати, Шишкин;
полузащитники: Баженов, Бояринцев, Быстров, Ковальчук, Павленко, Рафаэл Кариока, Рыжков, Сабитов;
нападающие: Веллитон, Дзюба.

Бразилец Моцарт остаётся в Москве решать вопрос о трудоустройстве. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры футболиста в настоящее время называют одну из команд чемпионата ОАЭ.

Вызванные в сборные хорват Плетикоса, австриец Штранцль, литовец Дедура, а также россияне Саенко, Прудников и Малоян присоединятся к партнёрам уже в Испании. Остающийся в Москве для лечения сильного ушиба коленного сустава защитник Паршивлюк должен вылететь в Испанию ко второ ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Котофей | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (0)


Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк прошёл обследование, которое выявило у него ушиб коленного сустава. Футболисту придётся пропустить первую половину испанского сбора красно-белых, начинающегося 9 февраля. На восстановление Паршивлюку понадобится около недели, сообщает официальный сайт "Спартака".

Остальные игроки московского клуба, восстанавливающиеся после небольших повреждений и болезней, в понедельник отправятся на третий предсезонный сбор. Там они будут тренироваться под присмотром врачей и физиотерапевтов по индивидуальной программе.

Просмотров: 530 | Добавил: Котофей | Дата: 10.02.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат