Пятница, 19.04.2024, 10:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 22

По нашим данным голкипер Спартака, Дмитрий Хомич, проведет минимум полгода в аренде у одноклубников из Нальчика.
Напомним, что в прошлом году Хомич так же играл в Нальчике на правах аренды. Там он провел 28 матчей и пропустил 35 мячей.
Этот трансфер выглядит несколько странным. Особенно если учесть то, что в Спартака из Нальчика уже есть 3 неплохих вратаря : Давид Лория (вратарь сборной Казахстана), Вениамин Мандрыкин и Деян Радич. Комментарий со стороны клубов и со стороны Дмитрия пока не удалось получить.

Просмотров: 698 | Добавил: Котофей | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


Стало известно, какие матчи в дебютных турах чемпионата России покажет Первый канал. В воскресенье, 15 марта, в 14.00 на главном телевизионном канале страны болельщики увидят матч "Спартак" — "Зенит", хотя до последнего момента рассматривался также вариант показа игры в Казани, где чемпион страны "Рубин" примет "Кубань".

Что касается второго тура, то здесь ситуация сложнее: пока выбор пал на матч ЦСКА — "Томь", но ситуация осложняется тем, что в случае выхода армейцев в 1/8 финала Кубка УЕФА они по регламенту имеют право сдвинуть матч с томичами на понедельник. В таком случае Первый канал предусмотрел резервный вариант: "Динамо" — "Химки".

В третьем туре окончательный выбор пока не сделан, но как основной вариант рассматривается встреча "Локомотива" с "Крыльями Советов", а альтернативой считается игра "Рубин" — "Москва" ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Котофей | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


26-летний полузащитник Алекс прокомментировал свой переход из бразильского "Интера" в московский "Спартак".

"Не скрою, тяжело покидать родной дом. Однако в "Интере" я добился многого, поэтому покидаю команду счастливым. Итоги переговоров о трансфере хороши как для меня, так и для клуба. "Спартак" — это интересная команда, в проекте которой есть задача добиться успехов в еврокубках", — приводит слова Алекса Globo Esporte.

Просмотров: 501 | Добавил: Котофей | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


18-летний нападающий московского "Спартака" Владислав Рыжков рассказал об игровой позиции, на которой его намерен использовать наставник команды Микаэль Лаудруп.

"Плеймейкер или второй нападающий. Обе мне привычны с детства", — сказал он корреспонденту "Спорт-экспресса" Леониду Трахтенбергу.

Отвечая на вопрос о самом большом достоинстве игрока, Рыжков был лаконичен: "Пас".

Просмотров: 536 | Добавил: Котофей | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп рассказал корреспонденту "Спорт-экспресса" Леониду Трахтенбергу о том, что вопрос с капитаном команды на новый сезон остаётся открытым.

"Будет лучше, если футболисты сами выберут своего капитана. И ещё у него будет несколько заместителей на тот случай, если капитан не сможет участвовать в игре. К слову, в большинстве команд, где мне приходилось играть или выступать в роли тренера, имя капитана и его заместителей определялось исключительно игроками", — отметил датчанин.

Просмотров: 488 | Добавил: Котофей | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


Бывший главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов рассказал о совместной работе с австрийским специалистом по физподготовке Тони Берецки, который был уволен со своей должности с приходом на пост гендиректора Валерия Карпина.

"Поначалу Берецки произвёл приятное впечатление. Но когда начались тренировки, я увидел: никакой системы. Сегодня может дать десять рывков, завтра - двадцать. Пришлось его контролировать, нельзя такому человеку доверять команду. А то бы загнал игроков. Говорил этому австрийцу: напиши конспект, над чем собираешься работать. Он мне зло бросал листочки. Но я всё равно стоял, считал, сколько отрезков даёт.Я не мог ничего сделать ни с Берецки, ни с Шавло, ни с Черчесовым. Всё-таки неспроста Черчесов, став главным тренером, сразу заявил: "Мне спортивный директор не нужен". А насчёт Берецки я говор ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Котофей | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп надеется, что бразильский легионер Веллитон сможет в скором времени вернуться на поле.

"Я, естественно, расстроен. Веллитон - очень одарённый игрок, уже сейчас реализующий свой потенциал. Да, сегодня на его позиции могут выступать другие талантливые ребята. Но в классе, не будем кривить душой, они пока уступают бразильскому форварду. Дай бог, чтобы информация, которую на днях мы должны получить из Германии, была положительной. Если же Веллитон на определённый срок снова выйдет из строя, мы будем вынуждены срочно найти форварда такого же уровня, как он, или, в лучшем случае, превосходящего его в классе", — приводит слова Лаудрупа корреспондент "Спорт-экспресса" Леонид Трахтенберг.

Просмотров: 447 | Добавил: Котофей | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


Бывший главный тренер "Спартака" Владимир Федотов вспомнил свою работу в клубе и рассказал, что сделал бы сейчас по-другому.

"Многое. Я понял: работать надо с единомышленниками. Тогда будет всё в порядке. Но осуждать Федуна не могу. В тот момент, когда снимали Старкова, он честно предупредил: "Владимир Григорьевич, хочу взять Черчесова". У того в Австрии заканчивался контракт. "Я вас прошу, - продолжил Федун. - Поработайте до июня, потом уступите пост. Я беспокоюсь о вашем здоровье". Что-то все беспокоятся о моём здоровье. А здоровье, между прочим, в работе.

Я принял "Спартак" - и пошёл результат. Главное, меня приняли болельщики. Как в такой ситуации что-то менять? Вскоре "Спартак" приехал на сборы в Австрию. Там пообщались с Черчесовым. Он не знал, что ему делать. Меня утвердили главным тренером, Черчесову предложили ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Котофей | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат