Пятница, 26.04.2024, 15:30 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 01

Чилийский плеймейкера Матиас Фернандес, принадлежащий испанскому Вильярреалу, в ближайшее время переедет в Россию. играть за московский Спартак. Игрок, который большую часть времени проводит на скамейке запасных Вильяреала, судя по всему принял щедрое предложение российского клуба. Хотя еще несколько недель назад, Матиас утверждал, что останется в Вильярреале как минимум до окончания сезона. Спартак предложил около 8 миллионов евро за Фернандеса и испанцев устроила эта сумма. Примечательно, что помимо Спартака на Матиаса претендовал и Удинезе, но игрок отказался переходить к итальянцам.
Просмотров: 548 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (3)


Нападающий "Спартака" Никита Баженов поделился впечатлениями от товарищеского матча с венгерским "Дьором" (2:0), в котором он стал автором одного из голов.

"На самом деле гол не моя заслуга. Всё сделал Саенко: прошёл, подал. Мне оставалось только замкнуть. Да к тому же ещё и защитники все проспали. "Дьор" - боевитая команда. Меня больше всего удивило то, что там играет бывший спартаковец Тармо Кинк. Узнал, что это он, только когда вышел на поле.

Конечно, готов не на сто процентов, ведь это ещё только второй сбор. Но мы постепенно набираем необходимые кондиции.

Что подарили Быстрову на день рождения? На ужин обязательно будет тортик со свечками. Может, мячик подарим. А свой гол я ему уже пос ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

В контрольном матче в Турции спартаковцы выиграли у венгерского клуба «Дьери ЭТО» — 2:0.

Спартаковцы вновь предстали в экспериментальном составе. Правда, лимит на легионеров в российском чемпионате главный тренер Микаэль Лаудруп держал в голове, поэтому в «старте» вышло пятеро россиян, не считая вратаря. Быстров, Штранцль, Фати, Ковальчук и Дзюба пропустили игру по состоянию здоровья. Ничего страшного с ними не случилось — просто из-за мелких повреждений решено было их поберечь. Вратари Джанаев и Плетикоса не вышли на поле, поскольку тренерский штаб решил попробовать в деле Хомича.

Перед игрой форвард венгерского клуба экс-спартаковец Тармо Кинк тепло пообщался с бывшими одноклубниками. Интересно, что на матче присутствовали футболисты «Химок» во главе с Егором Титовым.

«Спартак» начал встречу по ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник Алексей Смертин рассказал, почему его прошлой осенью не захотели видеть в "Фулхэме" и признался, что он мог перейти в московский "Спартак".

"В Англии иностранец будет играть, если его пригласил тренер, который рассчитывает на него. Или варяг должен быть на голову выше оппонента. Меня приглашал Коулмен, но через два месяца его сменил Санчес. Пришло 15 новых игроков. Мне же указали на дверь. Но я отбил место в составе на предсезонном турнире в Гонконге, играл в чемпионате. Потом вновь пришёл новый тренер. Ходжсон избавлялся уже от тех, кого пригласил Санчес. А заодно и со мной.

На поиски другого клуба у меня оставался один день. "Фулхэм" хотел меня отправить в первый дивизион в "Кардифф". Но, узнав об этом, я отказался. Было ещё приглашение из "Уигана" в последний момент, но я уже решил, что попытаюсь устроит ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)


Врач "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал, почему Владимир Быстров, Сергей Ковальчук, Иван Саенко, Артём Дзюба и Мартин Штранцль пока не тренируются в общей группе.

"Все пятеро сейчас интенсивно тренируются по индивидуальной программе, которая позволяет им сохранить набранную спортивную форму. Из общей группы они выбыли на короткий срок. Штранцль и Дзюба вот-вот выздоровеют после простуды. Ковальчук долечивает микротравму, полученную на предыдущем сборе. Что касается Быстрова и Саенко, то у них незначительные повреждения", — отметил Вартапетов в интервью газете "Спорт-экспресс".

Просмотров: 492 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)


В субботу официальный сайт валлийского клуба Кардифф, играющего в чемпионшипе, сообщил, что достигнута договоренность со Спартаком, по поводу Квинси. Ганец будет выступать за Кардифф до окончания английского сезона (аренда до лета).
Квинси начнет тренироваться с Кардиффом в поенедельник, а уже в субботу сможет принять участие в первом матче, против Чарльтона. Стоит отметить, что Квинси уже дважды играл против Кардиффа, в этом сезоне в составе Бирменгема, и в 2006 году, еще будучи игроком Арсенала.
Просмотров: 639 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (1)


Защитник "Спартака" Мартин Иранек рассказал, почему ему не страшны нагрузки главного тренера красно-белых Микаэля Лаудрупа.

"Такие нагрузки не страшны игрокам, которые в молодости по четыре раза в день тренировались у Петржелы. Как я, например", — отметил чешский футболист в интервью газете "Спорт-экспресс".

Иранек поделился своим мнением о легионерах, которые приезжают в Россию лишь ради денег и не выкладываются на поле на сто процентов.

"Да, встречаются люди, которые не понимают — цвета какого клуба они защищают. Потому болельщики говорят: "Эти иностранцы приезжают в Россию только за деньгами". Мне, человеку, честно зарабатывающему себе на хлеб, слышать такое стыдно и обидно. Ведь я после серьёзной травмы ахилла ради "Спартака", пусть временно, но отказался играть за сборную, хотя сегодня был бы, естественно, не п ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)


"Вест Хэм" официально подтвердил информацию о том, что ближайшие полгода чешский полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач проведёт в составе английской команды. За "Вест Хэм" Ковач будет играть под номером 14.

Исполнительный директор "Вест Хэма" Скотт Даксбери прокомментировал переход в состав английской команды на правах аренды чешского полузащитника Радослава Ковача, права на которого принадлежат московскому "Спартаку".

"Я восхищён тем, что нам удалось заполучить обладающего опытом выступления на международной арене Ковача, несмотря на интерес к нему со стороны ряда других команд. Уверен, что Ковач хорошо вольётся в талантливый коллектив Дзолы. Если тренер пожелает, по истечении срока аренды мы подпишем с Ковачем перманентный контракт", — приводит слова Даксбери официальный сайт "Вест Хэма".

Просмотров: 462 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)


Перед вылетом на второй сбор в Анталию защитник столичного "Спартака" Сергей Паршивлюк в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал о новой системе подготовки при Лаудрупе и заявил о намерениях "Спартака" бороться за золотые медали.

— Как восприняли уход капитана команды Радослава Ковача в лондонский "Вест Хэм"?
— Это уход настоящего бойца и просто хорошего человека. Я хочу лишь пожелать Радославу продемонстрировать то, чему его научили в "Спартаке". Надеюсь, он будет удачлив, и у него всё получится.

— Второй сбор так же, как и первый, проводится в Турции. Одно и то же место не приедается или, быть может, вы хотели бы сменить обстановку?
— Думаю, что сменить обстановку мы ещё успеем, потому как остальные два сбора будут проведены в других странах. В Турции же условия, в частности футбол ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: Котофей | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Каким поисковиком вы пользутесь?
Всего ответов: 35
Мини-чат