Пятница, 26.04.2024, 09:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 12

Семь футболистов «Спартака» сыграли за различные сборные.
90 минут за хорватскую сборную сыграл вратарь Стипе Плетикоса. Его национальная команда победила в гостях сборную Румынии — 2:1, а хорватский голкипер во втором тайме совершил несколько великолепных сейвов. Румынские газеты не жалели эпитетов для нашего вратаря, называя его главным творцом победы.

Защитник сборной Литвы Игнас Дедура провел в Португалии весь матч против сборной Андорры (3:1). На 15-й минуте его завалили в чужой штрафной, после чего арбитр назначил пенальти в ворота андоррцев, но партнер Дедуры нападающий Данилявичюс не реализовал его.

А вот как выступили остальные спартаковские сборники.

Россия (мол.) — Белоруссия (мол.) — 1:3
п. Игорь Горбатенко — 90 мин.
н. Александр Прудников — 90 мин.

Австрия — Швеция — 0:2 ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Котофей | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

В первом матче испанского сбора спартаковцы сыграли вничью с польской «Вислой» — 1:1.
Это был первый контрольный матч «Спартака» на испанском сборе. Микаэлю Лаудрупу пришлось обойтись без сборников, которые в течение всего вечера слетались в Марбелью из разных уголков Европы. Первыми прибыли Дедура, Саенко и Штранцль, которые наблюдали за ходом встречи с «Вислой» в качестве зрителей. Не приняли участие в игре Веллитон и Рафаэл Кариока. У бразильцев микроповреждения, поэтому тренерский штаб решил не рисковать их здоровьем. Два-три дня южноамериканцы будут заниматься по индивидуальному графику. Не вышел на поле и Ковальчук. Он уже тренируется в общей группе и вполне мог сыграть, но и в этом случае тренеры решили перестраховаться.

Соперник у «Спартака» был довольно серьезный. «Висла» — прошлогодний чемп ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Котофей | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz