Четверг, 28.03.2024, 15:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 25

Заключительный матч 142-го игрового дня КХЛ принёс домашнюю победу "Спартаку" над ХК МВД со счётом 5:2. Героем матча стал нападающий красно-белых Дмитрий Уппер, сделавший хет-трик.

Поражение в этом матче означает для ХК МВД, что единственный их шанс выйти в плей-офф – победить в основное время ЦСКА в последнем матче в четверг, при этом "Нефтехимик" должен в среду проиграть в основное время "Химику", а "Барыс" должен уступить в основное либо в дополнительное время в одной из двух оставшихся у него встреч.

"Спартак" же при любом раскладе останется на девятом месте.

"Спартак" (Москва) – ХК МВД (Московская область) – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
0:1 - Угаров (Кокарев) - 09:38
1:1 - Тарасов (Дроздецкий) - 11:04 ГБ
2:1 - Уппер (Радивоевич, Рыбин) - 20:37
3:1 - Уппер ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Котофей | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)


Возможный переход в "Спартак" 26-летнего атакующего полузащитника "Интернасионала" из Порту-Алегри Алекса Рафаэла Мескини в интервью "СЭ" прокомментировал генеральный директор красно-белых.

- Алекс способен закрыть любую позицию среди атакующих хавбеков и уверенно чувствует себя в разных тактических расстановках, - подчеркнул Карпин. - Этот футболист может одинаково эффективно поддерживать из глубины как одного, так и двух нападающих, выполнять функции плеймейкера в одиночку и делить их со вторым футболистом. Кроме того, ему знакома специфика игры на флангах, включая правый, - хотя он левша. К козырям бразильца следует по традиции отнести отличную технику и умение завершать атаки: 34 гола в официальных турнирах прошлого сезона (сюда входят чемпионаты Бразилии и штата Риу-Гранде-ду-Сул, Южноамериканский кубок, Кубок Бразилии ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Котофей | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)


Сегодня генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин охарактеризовал для "СЭ" бразильского атакующего хавбека Алекса, с которым красно-белые достигли договоренности по подписанию контракта.

"Алекс - атакующий полузащитник, способный сыграть на нескольких позициях и органично вписывающийся в различные тактические схемы, - сказал Карпин корреспонденту "СЭ Вячеславу КОРОТКИНУ. - Бразилец может занять позицию плеймейкера при расстановке с одним и двумя нападающими, может разделить эти обязанности со вторым игроком, а также комфортно чувствовать себя и на правом фланге - при том, что он левша. Лучше всего его характеризует показатель забитых голов - 34 во всех прошлогодних турнирах. Не случайно Алекс был признан одним из лучших игроков Южной Америки".

Просмотров: 510 | Добавил: Котофей | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)


Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский рассказал о своём отношении к московскому "Спартаку".

"После того как в минувшем сезоне оттуда выгнали Титова и Калиниченко, к клубу немного охладел. У меня в "Спартаке" осталось немало друзей и товарищей, с которыми по-прежнему общаюсь и за которых переживаю. Но для меня сама такая ситуация выглядела просто дикой. Калиниченко — харизматичный игрок, который одним своим решением мог повернуть ход игры. А Титову, считаю, вообще карьеру испортили — мог бы ещё в Премьер-Лиге играть на самом высоком уровне. Очень разочаровало и удивило такое решение", - признался хавбек.

Торбинский также признался, что после завершения карьеры хотел бы поработать в хоккее. "В США обязательно сходил бы на хоккей. Вообще, считаю североамериканские лиги образцом. Все организовано так, что ни одна ком ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Котофей | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат