Воскресенье, 28.04.2024, 16:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 26 » Паршивлюк: видеонарезкам давно не верю
Паршивлюк: видеонарезкам давно не верю
02:23

Защитник "Спартака" Сергей Паршивлюк подвёл итоги третьего сбора команды, рассказал о ротации в контрольных встречах, своём здоровье и ожидаемом прогрессе, а также о новичках-бразильцах.

— Сергей, как ваше здоровье, как колено, из-за проблем с которым пропустили начало третьего сбора?
— В принципе, всё нормально: тренируюсь, играю. Если какие-то неприятные ощущения и есть, то минимальные.

— Включиться в тренировочный процесс по ходу сбора было непросто?
— Есть немного. Во-первых, после травмы всегда есть опасения – мало ли что. А во-вторых, первые два сбора у нас были посвящены преимущественно физической подготовке, а в Испанию я приехал уже в разгар работы с мячом.

— Физические нагрузки в тренировочной работе сейчас упали значительно?
— Да, специальных занятий на физику не проводится, тренируемся с мячом, а тренер по физподготовке Оскар Гарсия у нас сейчас только разминки проводит.

— На третьем сборе у "Спартака" сплошны ничьи, хотя на предыдущих сборах было больше побед. Это негативная тенденция или просто совпадение?
— Думаю, просто совпадение, потому что с начала сборов мы только прибавляем.

— Лаудруп проводит серьёзную ротацию в контрольных матчах, даёт поиграть всем. Прогрессу в плане сыгранности это вряд ли способствует, согласны?
— Пока действительно все получают равное количество игрового времени, но впереди ещё один сбор. Думаю, там уже не будет такой ротации, будет наигрываться уже непосредственно основной состав.

— Одна товарищеская игра переросла в большую потасовку. Вы тогда были ещё в Москве, но что потом партнёры рассказывали про матч с "Вислой"? Всё-таки в контрольной встрече драки случаются редко.
— Пусть это товарищеская игра, но уступать никто не хотел. Ребята завелись, ну вот эмоции и перехлестнули. Но сейчас эту историю в команде уже даже не вспоминают.

— Как чувствует себя в коллективе новичок – Кариока? Уже полностью освоился?
— Практически на сто процентов.

— Теперь к нему присоединится ещё один бразилец, Алекс. Наверняка смотрели видеонарезку, посвящённую ему, как впечатления?
— Действительно посмотрел небольшую нарезку, где он голы забивает – со штрафных, с игры. Что ж, будем смотреть по тренировкам, матчам – видеонарезкам я уже давно не верю.

— Как настроение в команде в разгар сборов – не самой любимой для футболистов поры?
— Настроение нормальное, потому что сборы не такие уж продолжительные и каждый раз в новом месте. В Испании вот были очень красивые места – там и погулять где в свободное время есть.

— Следите за тем, как готовятся к сезону конкуренты?
— Читаю, конечно, новости, результаты смотрю – интересно ведь, как остальные играют. Но не могу сказать, что придаю им какое-то серьёзное значение – так, посмотрел и забыл.

— Какие-то итоги третьего сбора Лаудруп подводил, рассказывал, чему будет посвящён следующий?
— Пока нет, у нас будет в Москве собрание после нескольких выходных, там уже всё расскажут. Но про последний сбор Лаудруп говорил, что там будут наигрывать те игроки, на которых будет делаться ставка в этом сезоне.

— От вас болельщики, да и тренерский штаб ждут серьёзного прогресса в этом году. Как по тренировкам – есть ощущение, скажем так, творческого роста?
— Надеюсь оправдать эти ожидания. Сезон покажет – сейчас не хотелось бы загадывать

Просмотров: 491 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Мини-чат