Воскресенье, 28.04.2024, 00:57 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Февраль » 26 » Денис Бояринцев: «Много легионеров у нас не будет, ведь ставка делается на своих молодых футболистов»
Денис Бояринцев: «Много легионеров у нас не будет, ведь ставка делается на своих молодых футболистов»
16:59

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев заявил, что основная ставка в команде делается на собственную молодежь.

«Главное, чтобы игроки, которых приобретают, были хорошими. Чтобы они соответствовали притязаниям клуба и целям, которые ставятся перед командой. А какая национальность будет у этих игроков – бразильцы, аргентинцы, не так важно. Думаю, что много легионеров у нас не будет, ведь ставка делается на своих молодых футболистов. Большая группа молодых игроков работает с основным составом. Думаю, больше никого из легионеров руководство приобретать не будет.

Сейчас сложно давать какие-либо оценки Кариоке, но мы знаем, что это очень техничный футболист, который великолепно работает с мячом, и сомнений в его квалификации нет. Для российской премьер-лиги его физические кондиции пока не очень хороши, так что не исключено, что он начнет сезон на скамейке запасных. Но он много работает по индивидуальной программе. Что касается Алекса, то мы его еще не видели, он не присоединился пока что к команде. Но судя по оценкам и мнениям специалистов, это хороший игрок.

Если честно, настораживает то, что пока что у нас низкая результативность. Но по межсезонью судить не стоит. Мы работаем, и думаю, что все будет нормально. Надо верить в команду, несмотря на неудачный прошлый сезон. Будем надеяться, что эта работа окажется плодотворной. Также очень приятно, что меня болельщики не забыли и ассоциируют с будущими успехами команды.

В своих болельщиках мы не сомневаемся, и очень приятно, когда видишь настоящих преданных поклонников, которые ждут тебя после матча. Варенья мне никогда не дарили, а вот трехлитровую банку огурцов – да. Мы тут же ее с ребятами и съели. Я стараюсь всегда уделить время болельщикам после матча, ведь это часть нашей работы», – рассказал Бояринцев в интервью радио «Маяк».

Просмотров: 500 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
spartakfans.ru Все Марсиане против заговорщиков Сайт болельщиков ФК Заря Объединённый сайт болельщиков ФК Севилья и ФК Ювентус Турниры по FIFA 09, Тотализатор, Спорт-Бар  Фан-Клуб Интер Сайт поклонников Фк атлетико мадрид Джованни Дос Сантос 383. Футбол и не только Grafika911-все ографике! Уроки, заказы, программы и многое другое!!! Чемпионат Италии Серия-А Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс цитирования Рейтинг VOON.RU TOP100 Top-uCoz
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Чего ждете от Спартака в сезоне 2009?
Всего ответов: 26
Мини-чат